[взломанный сайт]

Форумог

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумог » биатлон » Биатлон


Биатлон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня на телеканале "Спорт" состаялся Мужской спринт.1 и з места заняла Германия.Из России:Максим Чудов занял 2 место;Дмитрий Ерошенко занял 10 место.
Вчера состоялся спринт у девушек. 1 место завоевала команда Финляндии.2 место заняла сборная России,от неё бежала Светлана Слепцова.

0

2

сегодня состоялась гонка преследования  у мужчин.
1 место занял Грайс из сборной Германии
2 место занял Максим Чудов из сборной России
3 место занял Свендсен из сборной Финляндии
Дмитрий Ерошенко занял 8 место
Максимов-24 место
Пракунин-35 место
Черезов-12 место

0

3

Россиянка Светлана Слепцова, ушедшая второй на дистанцию 10 км гонки преследования, проходившей в немецком Рупольдинге в рамках пятого этапа Кубка мира, финишировала в итоге лишь десятой.

Как и ожидалось, победительница спринта, бывшая лыжница Кайса Варис не смогла похвастаться точностью в стрельбе и на победу в преследовании не претендовала. В итоге Варис с пятью промахами финишировала 11-й, следом за Слепцовой. Стрельбу Светланы нельзя назвать удачной – три промаха, – но при этом борьбу за более высокое место она проиграла не на стрельбище, а на лыжне. Еще после последнего, четвертого рубежа Слепцова уходила четвертой, возглавляя плотную группу биатлонисток, которые на финишном круге могли поспорить с финкой Кайсой Макарайнен за «бронзу». Однако россиянка уступила в итоге практически всем в этой группе.

Екатерина Юрьева, стартовав шестой, допустила всего один промах. Но, видимо, лидер сборной России так и не смогла восстановиться после болезни и в борьбу за призовые места не вмешалась. В зачетную тридцатку вошли Татьяна Моисеева и Ольга Анисимова. Альбина Ахатова допустила по промаху на третьем и четвертом огневых рубежах и в итоге поднялась с 38-го места на 34-е.

Ну а победительницей этапа Кубка мира впервые стала норвежка Солвейг Рогстадт. Уйдя на дистанцию пятой, она была безупречна на огневых рубежах, что и позволило ей в итоге подняться на первое место.

Кубок мира. 5-й этап. Женщины. Гонка преследования. 10 км

1. Солвейг Рогстадт (Норвегия) - 33.43,2 (0+0+0+0)

2. Кати Вильхельм (Германия) - отставание +12,6 (0+1+1+0)

3. Кайса Макарайнен (Финляндия) - +30,9 (1+0+0+0)…

10. Светлана Слепцова (Россия) - +53,4 (1+1+0+1)…

14. Екатерина Юрьева (Россия) - +1.05,7 (1+0+0+0)…

27. Татьяна Моисеева (Россия) - +2.49,7 (1+1+0+1)

28. Ольга Анисимова (Россия) - +2.54,9 (0+1+0+0)…

34. Альбина Ахатова (Россия) - +3.42,9 (0+0+1+1)…

39. Наталья Гусева (Россия) - +4.35,2 (1+0+0+1)

0

4

а сегодня такое было!!! Женская эстафета...короче расскажите кто знает, а то мне плохо становится

0

5

Мне так жалко,что у Ахатовой боек сломался у винтовки.Просто ужас.А ведь мы могли побороться бы за 1 место...

Альбина Ахатова заявила, что ее винтовка была сломана на процедуре контроля оружия перед эстафетой, ответственным за это человеком.

«У меня сломался боек, - констатировала Ахатова. - Перед самой гонкой я, как и положено, проходила контроль оружия. Контроль включает в себя, в том числе, и контрольный выстрел, так вот, ответственный человек настолько сильно и грубо это сделал, что я даже сделала ему замечание: мол, нельзя так обращаться с оружием, надо аккуратнее. Кто бы мог подумать, что все так обернется...».

«Когда я приехала на первую стрельбу, оказалось что сломан боек и произвести выстрел невозможно. В итоге стреляла я из запасной винтовки, которая принадлежит Наталье Гусевой. Считаю, что отстрелялась неплохо, ведь ее винтовка мне совершенно не подходит. У каждого спортсмена свое, подогнанное под него оружие. Сейчас даже не вспомню, сколько лет со мной прошла моя винтовка. Но две Олимпиады - это точно. И, разумеется, никогда ничего не ломалось. Такое вот фатальное невезение», - заявила Ахатова.

0

6

В ЧЕ по биатлону россияне завоевали 13 медалей
В минувший уик-энд в чешском Нове Место завершился Чемпионат Европы по биатлону, в ходе которого российская сборная завоевала 13 медалей, из которых 8 – золотые…

В гонке преследования у мужчин победил Сергей Коновалов. Более того, в этой гонке россияне заняли весь пьедестал. В индивидуальной гонке среди юниоров «золото» завоевал Антон Шипулин. Победу в эстафете и золотую медаль в спринте российской сборной принес Артем Гусев. Среди женщин отличились юниорки, которые выиграли эстафету 3х6 км.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форумог » биатлон » Биатлон